Антивирус Касперского на 30 дней 2017

Антивирус Касперского на 30 дней 2017Пробная версия антивируса Касперского отличный вариант воспользоваться качественной программой для защиты ПК. По функционалу он мало чем отличается от покупной версии, нет поддержки и ещё пару функций не влияющих на безопасность. Касперский предотвратит любые покушения вирусов на ваш компьютер или ноутбук. Обеспечит высокую производительность и не будет нагружать систему, как делают некоторые. Мы предлагаем антивирус касперского скачать бесплатно пробную версию на 30 дней 2017 и лично убедиться в его эффективности. В случае положительного использования, можно будет приобрести лицензию.

Основные компоненты пробного антивируса Касперский 2017:

  • В основной состав входит файловый антивирус, почтовый и веб-антивирус.
  • Присутствует облачная защита — это очень большая база данных различных файлов со всего мира, которая расширяется с каждым днём, что делает антивирус сильнее.
  • Антивирус может установиться на заражённый компьютер и удалить все вредоносные файлы не знарушая работоспособность операционной системы.
  • Kaspersky Secure Connection — VPN — позволит вам безопасно работать или просто заниматься веб-сёрфингом в общественных сетевых подключениях.
  • Интернет-мессенджеры теперь в полной изоляции от вирусов.
  • Виртуальная клавиатура — ещё один шаг к улучшению безопасности.
  • Имеется функция — откат изменений внесённых вирусосодержащими программами. (полезная функция если система была заражена до установки Касперского).

Скриншоты: 

Системные требования:

Операционная система:  Windows Vista/ 7/ 8/ 8.1/ 10 (32-64 bit)
Процессор: 1 ГГц и выше
Оперативная память:  1 Гб (32 бит) или 2 Гб
Свободного места на жёстком диске:  800 Мб
Скачать пробную версию Размер: 154 Мб

торрент

Со страницы: //softperez.ru/antivirus-kasperskogo-skachat-besplatno-probnuyu-versiyu-na-30-dnej-2017.html, Вы сможете скачать бесплатно антивирус Касперского пробную версию на 30 дней.

3 Комментарии

  1. АЯН

    СПАСИБО! ОЧЕНЬ РАД!!!
    ЖЕЛАЮ УДАЧУ И УСПЕХОВ В РАБОТЕ И В ЖИЗНИ…)))

  2. Нарживат

    Очень хорошо защищает компьютер

  3. тумак

    попробуем

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *